|
Номинальная мощность |
170 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
0,7 A |
|
Число оборотов холостого хода |
2840 минˉ¹ |
|
Ø шлифовального диска |
125 / 125 мм |
|
Посадочный Ø шлифовального диска |
12,7 / 32 мм |
|
Толщина шлифовального диска |
16 / 16 мм |
|
Вес |
5 кг |
|
Электроточило |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Крепежные винты с гайками |
2 шт. |
|
Опорная пластина для заготовки |
2 шт. |
|
Барашковые гайки с винтами |
2 шт. |
|
Защита от искр с креплением |
2 шт. |
|
Шлифовальный диск |
2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 0.17 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 16 мм |