
2 968 ₴
2 878,96 ₴
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Электроточило |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Крепежные винты с гайками |
2 шт. |
|
Опорная пластина для заготовки |
2 шт. |
|
Барашковые гайки с винтами |
2 шт. |
|
Защита от искр с креплением |
2 шт. |
|
Шлифовальный диск |
2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 7 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 20 мм |