

2 579 ₴
2 501,63 ₴
Болгарка CROWN CT13502-125R эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ. Это компактный и легкий инструмент с мощным двигателем на 1010 Вт. Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту. Благодаря небольшим габаритам, данной углошлифовальной машиной легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации. В инструменте предусмотрено эффективное охлаждение.
Болгарка CROWN CT13502-125R имеет эргономичный дизайн. Оснащена блокировкой шпинделя, что облегчает смену оснастки. В целях безопасности предусмотрен защитный кожух, который отражает искры и частички материала, чтобы не нанести травму оператору. Основная рукоятка прорезиненная, удобная для удержания инструмента. В случае работы, которая требует значительного времени, для удобства можно установить боковую рукоять, идущую в комплекте.
Тип шлифмашины угловая
Класс оборудования профессиональный
Потребляемая мощность 1010 Вт
Номинальное напряжение 220 В/50 Гц
Сила тока при напряжении 230 В 4,5 А
Частота вращения 11000 об/мин
Диаметр круга 125 мм
Диаметр чашеобразной проволочной щетки 75 мм
Резьба шпинделя М14
Длина сетевого кабеля 2 м
Вес 2,05 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |