3 838 ₴
3 722,86 ₴
Производитель Crown
Номинальная мощность 350 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 1,7 A
Число оборотов холостого хода 2840 минˉ¹
Ø шлифовального диска 200 / 200 мм
Посадочный Ø шлифовального диска 12,7 / 32 мм
Толщина шлифовального диска 20 / 20 мм
Вес 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Число оборотов холостого хода | 2840 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 1.7 А |
| Частота | 50 GHz |