|
Диапазон измерений |
0,05-40 м |
|
Погрешность измерений |
±2 мм |
|
Время одного измерения |
0,25 c |
|
Тип лазера |
650 нм |
|
Класс лазера |
II, <1 мВт |
|
Диапазон рабочей температуры |
0 ... +40 °C |
|
Диапазон температуры хранения |
-20 ... +65 °C |
|
Тип аккумулятора |
2 x 1,5В ААА |
|
Срок службы батареи |
(приблизительно): |
|
- режим однократного измерения |
>5000 |
|
- режим непрерывного измерения |
>90 мин |
|
Вес |
0,089 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Максимальная дальность измерений | 40 м |
| Минимальная дальность измерений | 0.05 м |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 89 г |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Питание | |
| Время работы | 90 измерений |
| Количество батареек | 2 шт |
| Тип батарейки | ААА |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное время измерения | 0.25 |