Перфораторы CROWN - это удобство, долговечность, современный дизайн, отличное качество. Представленный перфоратор CROWN CT18108 BMC - это мощный прямой перфоратор, который незаменим для выполнения широкого спектра работ. Применяется для бурения отверстий в бетоне, камне, и других твердых материалах, а также для сверления и ударного сверления.
Данная модель имеет отличную мощность в 800 Вт, обладает компактностью и небольшим весом, что делает возможность проводить работы на высоте и в любых труднодоступных местах. Обладая оборотистым двигателем, перфоратор способен развивать до 1200 об/мин. Обороты можно регулировать. Перфоратор обладает достаточной силой удара 3,4 Дж, число ударов максимально достигает 5300 уд/мин. Оснащен инструмент патроном SDS+, что позволяет быстро менять оснастку, а благодаря функции реверса легко извлекать сверло.
Перфоратор CROWN CT18108 BMC обладает качественной сборкой, имеет прочный корпус, эргономичную форму. Его ручки не нагружают кисть и дают возможность комфортной работы даже на протяжении длительного времени. Для надежного удерживания инструмента в руках предусмотрена дополнительная рукоятка, которая может регулироваться в удобном положении. В инструменте предусмотрена хорошая система охлаждения, а также антивибрационная система. Для удобного хранения и переноски предусмотрен пластиковый кейс.
Тип прямой
Класс оборудования профессиональный
Патрон SDS-Plus
Режимы работы сверление, ударное сверление, долбление
Мощность 800 Вт
Напряжение 220 В
Сила тока при напряжении 230 В 3,8 А
Энегрия удара 3,4 Дж
Число ударов 0-5300 уд/мин
Обороты 0-1200 об/мин
Диаметр сверления в бетоне 26 мм
Диаметр сверления в металле 13 мм
Диаметр сверления в древесине 40 мм
Длина сетевого кабеля 2 м
Вес 2,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |