Перфоратор DWT BH10-28 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
|
Номинальная мощность |
1050 Вт |
|
Cила тока при напряжении 230 В |
4,8 A |
|
Число оборотов холостого хода |
0-1020 минˉ¹ |
|
Число ударов |
0-4300 минˉ¹ |
|
Энергия одного удара |
5 Дж |
|
Тип патрона |
SDS PLUS |
|
Макс. Ø сверления в бетоне |
28 мм |
|
Макс. Ø сверления в стали |
13 мм |
|
Макс. Ø сверления в дереве |
40 мм |
|
Функциональные особенности |
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долюление) электронная регулировка скорости предохранительная муфта режим поворота зубила резиновая накладка на рукоятке защита от вибрации |
|
Срок гарантии |
24 месяцев |
|
Вес |
4,3 кг |
|
Тип упаковки |
пластиковый кейс |
|
Размеры упаковки |
38.5 × 11.4 × 29.4 см |
|
Комплектация |
перфоратор инструкция по эксплуатации ограничитель глубины дополнительная рукоятка сверла (3 шт.) зубило пика зубило плоское пылеулавливатель ключ фланцевый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1020 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |