Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
|
Номинальная мощность |
1300 Вт |
|
Cила тока при напряжении 230 В |
5,8 А |
|
Число оборотов холостого хода |
0-850 минˉ¹ |
|
Число ударов |
0-4300 минˉ¹ |
|
Энергия одного удара |
5,5 Дж |
|
Тип патрона |
SDS PLUS |
|
Макс. Ø сверления в бетоне |
30 мм |
|
Макс. Ø сверления в стали |
13 мм |
|
Макс. Ø сверления в дереве |
40 мм |
|
Функциональные особенности |
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долюление) электронная регулировка скорости предохранительная муфта режим поворота зубила резиновая накладка на рукоятке защита от вибрации |
|
Срок гарантии |
24 месяцев |
|
Вес |
4,9 кг |
|
Тип упаковки |
пластиковый кейс |
|
Размеры упаковки |
41.7 × 11.8 × 33.8 см |
|
Комплектация |
перфоратор инструкция по эксплуатации ограничитель глубины дополнительная рукоятка сверла (3 шт.) зубило пика зубило плоское пылеулавливатель ключ фланцевый контейнер со смазкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |