2 499 ₴
Шлифмашинка ленточная Start Pro SBS-1650 электрическая предназначена для сухого шлифования дерева, пластмассы, металла, шпаклевочной массы, а также крашенных поверхностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |