2 395 ₴
2 323,15 ₴
Производитель Crown
Номинальная мощность 750 Вт
Сила тока при напряжении 220-230 В 3.5 A
Число оборотов холостого хода 0-3000 минˉ¹
Тип патрона Быстрозажимной патрон
Диапазон зажима сверлильного патрона 2-13 мм
Макс. диаметр сверления в стали 13 мм
Макс. диаметр сверления в дереве 32 мм
Вес 1,7 кг
Гарантия 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |