


487 ₴
438,30 ₴
ОПИСАНИЕ:
Изготовлена из хромованадиевой стали
Матовое хромоникелевое покрытие
Твердость материала рабочей части головок - 42 HRС
12-гранный профиль
Металлическая плашка-держатель
Антикоррозийное покрытие
Выдерживает высокие нагрузки при работе
Для 12-гранного крепежа
Удобство хранения
Головка торцевая, 4 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 5 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 6 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 7 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 8 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 9 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 10 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 11 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 12 мм - 1 шт.
Головка торцевая, 13 мм - 1 шт.
Металлическая плашка-держатель - 1 шт.
Основные характеристики: |
|
|
Бренд |
STELS |
|
Тип наконечника |
12 гранная |
|
Количество предметов |
10 |
|
Количество граней |
12 граней |
|
Размер присоединительного квадрата |
1/4 дюйм |
|
Минимальный размер головки |
4 мм |
|
Максимальный размер головки |
13 мм |
|
Марка стали |
CrV |
|
Назначение |
для автомобиля |
|
Особенности |
на держателе |
|
Тип скидки |
Импорт |
|
Страна производства |
Тайвань |
|
Страна бренда |
Германия |
|
Группа |
Головки сменные |
|
Процент РРЦ |
0 |
Параметры упаковки: |
|
|
Тип упаковки |
блистер |
|
Длина в упаковке |
330 мм |
|
Ширина в упаковке |
94 мм |
|
Высота в упаковке |
30 мм |
|
Вес |
0.44 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |