1 475 ₴
Угловая шлифмашина START PRO SAG-125/1300F - Предлагаем вниманию мастеров – любителей и также профессионалов угловую шлифмашину! Это достойный представитель среди надежных и высококачественных аппаратов, среди подобных, представленных на рынке. В этом инструменте сочетается мощный мотор с отличным редуктором, а также продуманным до мелочей корпусом. Каждый из этих моментов самым положительным образом отражается на результате проделанных работ, а также сроке службы агрегата.
Болгарка START PRO SAG-125/1300F может выполнять самые разнообразные виды работ. Например, резать металл, целые трубы, или же зачищать поверхности от старых покрытий лака и краски, выравнивать зазубрины и т.д. В арсенале каждого мастера такой аппарат будет совсем не лишним!
Болгарка START PRO SAG-125/1300F характеризуется доступной ценовой категорией, отменным качеством, надежностью и высоким уровнем производительности. С ее помощью мастера могут выполнять разнообразные работы.
Технические характеристики |
|
|
Бренд |
Start Pro |
|
Напряжение , В |
220 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Мощность , Вт |
1300 |
|
Диаметр диска , мм |
125 |
|
Число оборотов холостого хода , об/мин |
12000 |
|
Резьба шпинделя |
М14 |
|
Фиксатор шпинделя |
Да |
|
Крепление рукоятки |
2-х позиционное |
|
Регулируемый защитный кожух |
Да |
|
Редуктор на 2-х подшипниках |
Да |
|
Заливка якоря и статора |
Да |
|
Сменные фильтры |
Да |
|
Эргономичный дизайн |
Да |
|
Вес , кг |
2 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |