3 499 ₴
Технические характеристики |
|
|
Бренд |
Start Pro |
|
Мощность , Вт |
1500 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Тип двигателя |
Электродвигатель |
|
Число оборотов , об/мин |
10000 |
|
Штанга |
Разборная |
|
Форма ручки |
D-образная |
|
Режущая система |
Леска, нож |
|
Диаметр скашивания ножом , мм |
255 |
|
Диаметр скашивания леской , мм |
420 |
|
Диаметр лески , мм |
1.6 |
|
Диаметр штанги , мм |
26 |
|
Плавный пуск |
Да |
|
Автоматическая регулировка длины лески |
Да |
|
Заливка якоря и статора |
Да |
|
Эргономичный дизайн рукояток |
Да |
|
Низкий уровень шума и вибраций |
Да |
|
Вес , кг |
6 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |