



4 010 ₴
3 889,70 ₴
|
Номинальная мощность |
1050 Вт |
|
Cила тока при напряжении 230 В |
4,8 A |
|
Число оборотов холостого хода |
0-1150 минˉ¹ |
|
Число ударов |
0-5150 минˉ¹ |
|
Энергия одного удара |
3,5 Дж |
|
Тип патрона |
SDS PLUS |
|
Макс. Ø сверления в бетоне |
26 мм |
|
Макс. Ø сверления в стали |
13 мм |
|
Макс. Ø сверления в дереве |
30 мм |
|
Функциональные особенности |
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление) электронная регулировка скорости реверс предохранительная муфта режим поворота зубила фиксатор включателя резиновая накладка на рукоятке патрон SDS Plus |
|
Срок гарантии |
36 месяцев |
|
Вес |
3,7 кг |
|
Тип упаковки |
пластиковый кейс |
|
Размеры упаковки |
45.1 × 11.1 × 30.3 см |
|
Комплектация |
инструкция по эксплуатации ограничитель глубины дополнительная рукоятка сверла (3 шт.) зубило пика зубило плоское пылеулавливатель |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5150 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |