4 544 ₴
|
Бренд |
Start Pro |
|
Мощность , Вт |
3500 |
|
Мощность, л.с. |
4,8 |
|
Тип двигателя |
2-х тактный, с воздушным охлаждением |
|
Рабочий объем двигателя, см3 |
42.7 |
|
Число оборотов , об/мин |
9500 |
|
Объем топливного бака, л |
1.2 |
|
Штанга |
Неразборная |
|
Форма ручки |
Т-образно |
|
Режущая система |
Леска, чем |
|
Диаметр скашивания ножом, мм |
255 |
|
Диаметр скашивания леской, мм |
420 |
|
Диаметр лески, мм |
1.6 |
|
Диаметр штанги, мм |
28 |
|
Автоматическая регулировка длины лески |
Да |
|
Усиленное крепление ручек |
Да |
|
Низкий уровень шума и вибрации |
Да |
|
Металлическая защита топливного бака |
Да |
|
Усиленные верхний и нижний редукторы |
Да |
|
Вес , кг |
9 |
|
Гарантия, мес |
36 |
Мотокоса START PRO SGT-5100
40-зубчатый нож с победитовыми напайками – 1 шт.
3-зубчатый нож – 1 шт
Полуавтоматическая пластиковая катушка – 1 шт.
Ремень на 2 плеча
Чехол для инструмента
Ключ шестигранный - 2 шт.
Ключ свечной
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |