4 650 ₴
Технические характеристики |
|
|
Бренд |
Start Pro |
|
Мощность , Вт |
4000 |
|
Мощность , л.с. |
5.4 |
|
Тип двигателя |
2-х тактный, с воздушным охлаждением |
|
Рабочий объем двигателя , см3 |
52 |
|
Число оборотов , об/мин |
9500 |
|
Объем топливного бака , л |
1.2 |
|
Штанга |
Неразборная |
|
Форма ручки |
Т-образная |
|
Режущая система |
Леска, нож |
|
Диаметр скашивания ножом , мм |
255 |
|
Диаметр скашивания леской , мм |
420 |
|
Диаметр лески , мм |
1.6 |
|
Диаметр штанги , мм |
28 |
|
Легкий старт |
Да |
|
Автоматическая регулировка длины лески |
Да |
|
Усиленное крепление ручек |
Да |
|
Низкий уровень шума и вибраций |
Да |
|
Металлическая защита топливного бака |
Да |
|
Усиленные верхний и нижний редукторы |
Да |
|
Вес , кг |
9 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 5.4 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |