Рубанок Procraft PE1650 – полупрофессиональный электроинструмент для обработки дерева. Конструкция данной модели предусматривает стационарный и ручной режим использования. Надежное и недорогое устройство идеально подойдет для домашней мастерской или маленького столярного цеха.
Рубанок Procraft PE1650 имеет эргономичную форму и дополнен прорезиненной ручкой, которая удобно лежит в руке. Продуманная до мелочей конструкция, малый вес, функция фиксатора выключателя делают электроинструмент безопасным и простым в эксплуатации.
В комплект входят крепления к столу и многоразовые ножи, которые можно отдать в заточку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |