Углошлифовальная машина Crown CT13499-125R - электроинструмент предназначен для выполнения шлифования, обработки наждачной бумагой, обработки проволочными щетками, полировки и абразивной резки.
|
Номинальная мощность |
720 Вт |
|
Номинальное число оборотов |
11000 минˉ¹ |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
3.3 A |
|
Резьба шпинделя |
M14 |
|
Макс. Ø отрезного диска |
125 мм |
|
Макс. Ø шлифовального диска |
125 мм |
|
Макс. Ø резинового тарельчатого диска |
125 мм |
|
Макс. Ø дисковой проволочной щетки |
75 мм |
|
Макс. Ø чашеобразной проволочной щетки |
75 мм |
|
Вес |
1,9 кг |
|
Тип упаковки |
Цветная коробка |
|
Размеры упаковки |
35 x 14,5 x 12 см |
|
Углошлифовальная машина |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Ключ фланцевый |
1 шт. |
|
Дополнительная рукоятка |
1 шт. |
|
Защитный кожух |
1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |