Эксцентрик Procraft EX950E - это шлифовальная машина орбитального типа с эргономическим корпусом и повышенным ресурсом электродвигателя. Аппарат оснащен производительным двигателем мощностью 950 Вт и системой регулировки оборотов от 5 тыс. до 12 тис. об/мин., что позволяет тонко настраивать режим работы в зависимости от типа поверхности.
В комплекте с устройством поставляется контейнер для сбора пыли, что позволяет обеспечить чистоту на рабочем месте и сократить риск развития профессиональных респираторных заболеваний.
Эксцентрик оснащается зачистной шкуркой диаметром 125 мм. Полотно крепится на инструмент с помощью липучки. Данная система позволяет при необходимости быстро менять шлифовальную шкурку.
Устройство предназначено для работы с такими материалами:
Также подходит для выполнения кузовных работ.
Характеристики товара: |
|
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота тока |
50 Гц |
|
Мощность |
950 Вт |
|
Число оборотов холостого хода |
6000-12000 об/мин |
|
Вес |
1,5 Кг |
|
Крепление шлифлиста |
Мультизажим |
|
Размер диска |
125 мм |
Комплектующие: |
|
|
Пыли сборник |
Контейнер |
|
Руководство по эксплуатации |
Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |