Паяльник для пластиковых труб Procraft PL2300 успешно применяется для замены сантехники, как в промышленных масштабах, так и в домашних условиях. Инструмент помогает собрать полипропиленовые трубы и соединить их между собой.
Принцип действия инструмента
Паяльник нагревает концы труб, которые будут использованы для монтажа. После этого мастер самостоятельно вручную соединяет их. Как только пластик остынет и затвердеет, трубы будут зафиксированы. Благодаря такому способу достигается герметичность всей системы водоснабжения.
Особенности паяльника Procraft PL2300
В отличие от предыдущих версий подобного инструмента, данная модель отличается дополнительной комплектацией, а именно:
перчатки;
ножницы;
специальные насадки;
рулетка и другое.
У паяльника есть специальный нагревательный элемент, у которого предусмотрены три отверстия для монтажа насадок из тефлона для увеличения функциональности прибора.
Регулировка температуры осуществляется при помощи термостата и варьируется между 50 и 300 градусов.
Приобрести универсальный паяльник для труб можно в нашем интернет-магазине https://r-tools.com.ua/. Мы предлагаем исключительно качественный строительный инструмент от известного производителя Procraft.
Характеристики товара: |
|
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота тока |
50 Гц |
|
Мощность |
2300 Вт |
|
Вес |
2,8 Кг |
|
Время нагрева |
< 10 минут |
|
Температура нагревающего элемента |
50-300°С |
|
Диаметр труб |
20,25,32,40,50,63 мм |
Комплектующие: |
|
|
Насадка |
6 шт - 20, 25, 32, 40, 50, 63 |
|
Ножницы |
1 шт |
|
Перчатки |
1 пара |
|
Подставка |
Есть |
|
Руководство по эксплуатации |
Есть |
|
Рулетка |
1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |