1 429 ₴
1 286,10 ₴
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
DENZEL |
|
Тип патрона |
ключевой |
|
Напряжение сети |
230 В |
|
Номинальная мощность |
550 Вт |
|
Число скоростей |
1 |
|
Частота вращения шпинделя |
0-2900 об/мин |
|
Диаметр патрона |
13 мм |
|
Длина кабеля |
3 м |
|
Частота ударов |
0-46400 об/мин |
|
Максимальный диаметр сверления (дерево) |
25 мм |
|
Максимальный диаметр сверления (металл) |
10 мм |
|
Максимальный диаметр сверления (бетон) |
13 мм |
|
Группа |
Электроинструмент и измерительная техника |
Параметры упаковки |
|
|
Тип упаковки |
коробка |
|
Длина в упаковке |
290 мм |
|
Ширина в упаковке |
470 мм |
|
Высота в упаковке |
385 мм |
|
Вес |
1.9 кг |
|
Гарантия |
3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DENZEL |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |