5 589 ₴
4 750,65 ₴
Высокоэффективный перфоратор Denzel, ориентированный на решение сложных энергоемких задач при работе с бетонными конструкциями, каменной и кирпичной кладкой.
Рассчитан на применение профессиональной оснастки формата SDS-max.
Идеален для бурения глубоких отверстий значительного диаметра, при демонтаже кирпичной и каменной кладки.
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
DENZEL |
|
Тип патрона |
SDS-max |
|
Напряжение сети |
230 В |
|
Номинальная мощность |
1050 Вт |
|
Частота вращения шпинделя |
0-480 об/мин |
|
Количество режимов работы |
2 |
|
Длина кабеля |
3 м |
|
Частота ударов |
0-3780 уд/мин |
|
Энергия удара |
10 Дж |
|
Максимальный диаметр сверления (бетон) |
38 мм |
|
Предохранительная муфта |
есть |
|
Возможность изменения позиции долота |
есть |
|
Электронная регулировка скорости |
есть |
|
Группа |
Электроинструмент и измерительная техника |
Параметры упаковки |
|
|
Тип упаковки |
кейс |
|
Длина в упаковке |
450 мм |
|
Ширина в упаковке |
270 мм |
|
Высота в упаковке |
380 мм |
|
Вес |
10.16 кг |
|
Гарантия |
3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Вес | 10.16 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3780 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |