



3 258 ₴
2 769,30 ₴
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
DENZEL |
|
Номинальная мощность |
2000 Вт |
|
Напряжение сети |
230 В |
|
Частота вращения шпинделя |
8500 об/мин |
|
Максимальный размер абразивного круга |
180 мм |
|
Длина кабеля |
3 м |
|
Регулировка защитного кожуха без ключа |
есть |
|
Легкий доступ к угольным щеткам |
есть |
|
Группа |
Электроинструмент и измерительная техника |
Параметры упаковки |
|
|
Тип упаковки |
коробка |
|
Длина в упаковке |
515 мм |
|
Ширина в упаковке |
415 мм |
|
Высота в упаковке |
160 мм |
|
Вес |
4.9 кг |
|
Гарантия |
3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DENZEL |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |