33 ₴
30,69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
ОПИСАНИЕ
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
MTX |
|
Тип |
Бур |
|
Тип хвостовика |
SDS Plus |
|
Тип пластины |
плоская |
|
Вид |
двухспиральный |
|
Материал обработки |
бетон |
|
Материал пластины |
ВК8 |
|
Диаметр |
8 мм |
|
Длина |
110 мм |
|
Рабочая длина |
60 мм |
|
Марка стали |
сталь 40Х |
|
Группа |
Сверла по бетону |
Параметры упаковки |
|
|
Длина в упаковке |
163 мм |
|
Ширина в упаковке |
35 мм |
|
Высота в упаковке |
8 мм |
|
Вес |
0.05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 60 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Тип хвостовика | SDS-plus |