75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
ОПИСАНИЕ
Основные характеристики |
|
|
Бренд |
MTX |
|
Тип |
сверло |
|
Диаметр |
45 мм |
|
Диаметр хвостовика |
6.8 мм |
|
Материал обработки |
дерево |
|
Марка стали |
углеродистая сталь 45 |
|
Длина |
152 мм |
|
Рабочая длина |
152 мм |
|
Тип хвостовика |
шестигранный |
|
Группа |
Сверла по дереву |
Параметры упаковки |
|
|
Длина в упаковке |
120 мм |
|
Ширина в упаковке |
90 мм |
|
Высота в упаковке |
15 мм |
|
Вес |
0.081 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTX |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина рабочей части | 152 мм |
| Назначение | По дереву |
| Общая длина | 152 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |