|
Тип инструмента |
ударная дрель |
|
Номинальная мощность |
1050 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230В |
4.9 A |
|
Номинальное количество оборотов |
900 — 2500 об/мин |
|
Номинальное число ударов |
14400 — 40000 уд/мин |
|
Регулятор скорости |
● |
|
Две скорости |
● |
|
Реверс |
● |
|
Тип патрона |
зубчатовенцовый |
|
Диапазон зажима сверлильного патрона |
3 — 16 мм |
|
Резьба сверлильного патрона |
1/2"x20 UNF |
|
Макс. диаметр сверления в дереве |
40 мм |
|
Макс. диаметр сверления в стали |
13 мм |
|
Макс. диаметр сверления в бетоне |
20 мм |
|
Длина шнура |
2 м |
|
Размеры дрели |
43 × 15 × 10 см |
|
Вес (без упаковки) |
3.4 кг |
|
Размеры в упаковке |
45 × 23 × 11 см |
DWT SBM-1050 DT – высокомощная и выносливая ударная дрель, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена двухскоростным редуктором с ударным механизмом, D-образной рукояткой с мягкими вставками, электронной системой контроля частоты вращения с механической предустановкой, а также функцией реверса.
Модель позволяет сверлить отверстия значительного диаметра (древесина до Ø 40/30 мм, бетон до Ø 20 мм, металл до Ø 13 мм). Прочный редуктор и оптимальное передаточное число на первой передаче, позволяют использовать в качестве дрели-миксера. Дополнительные аксессуары, позволяет использовать инструмент в стационарном режиме, а использование насадок, щеток, коронок и бит, существенно расширяет сферу применения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 40000 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |