1 409 ₴
1 366,73 ₴
DWT ESS 02-187 T – компактная виброшлифовальная машинка, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащена высокотехнологичным двигателем, надежным механизмом, системой пылеудаления и зажимным фиксатором наждачного полотна на металлической подошве.
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ: сухое шлифование плоских поверхностей различных материалов (древесина, синтетические материалы, металл, шпаклевка, ЛКП…). Применение шлифовальной бумаги различной зернистости и типов, позволяет достигать поверхностей разной шероховатости
ОСОБЕННОСТИ: чистовая обработка поверхностей, алюминиевая подошва, класс безопасности II, встроенная система пылеотсоса, зажимной фиксатор полотна, компактные размеры и малый вес, эргономичный дизайн, прорезиненная рукоятка, выносливость и долговечность инструмента .
Электродвигатель, номинальной мощностью 200 Вт (Исходящая 130 Вт), на холостом ходу, развивает 12 000 оборотов в минуту и обеспечивает производительную работу инструмента. Трех уровневый контроль качество, на всех этапах производства, обеспечил минимальный уровень вибрации – 8.1 м/с², а также шумоизлучение: звуковое давление 80.6 дБ(А), акустическая мощность 91.6 дБ(А).Рабочая подошва, приводится в действие валом двигателя (напрямую, без редуктора) через кривошип. Кривошип обеспечивает колебание подошвы из стороны в сторону, с частотой 24 000 движений в минуту (на холостом ходу). Амплитуда колебаний в 1.6 мм, обеспечивает высокое качество обработки, а площадь рабочей поверхности, оптимальную производительность.Запас мощности двигателя, прочный механизм и высокотехнологичная крыльчатка, позволяют продолжительную эксплуатацию при высоких нагрузках.
Жесткая литая алюминиевая подошва, обеспечивает плотное прилегание к заготовке, что существенно повышает качество обработки и ровность плоскости. Опорная подошва имеет размеры 187х90 мм и позволяет использовать наждачное полотно 230х90 мм, а поверхность прилегания подошвы к полотну, имеет синтетическое покрытие предотвращающее скольжение.
ЗАЖИМ – надежно и быстро фиксирует прижимной скобой наждачное полотно к подошве. Такой тип зажима, позволяет изготавливать расходные материалы самостоятельно (необходимо учитывать наличие и соостность пылеотводных отверстий в шлифовальном полотне(!)
СИСТЕМА ПЫЛЕУДАЛЕНИЯ – обеспечивает удаление пыли через отверстия в подошве в пылеотводный патрубок, что позволяет снизить концентрацию пыли в воздухе и предотвращает ее накоплению на рабочем месте. Система реализована отдельной производительной крыльчаткой, а патрубок, позволяет подключает пылесос и пылесборный мешок.
Корпус электронной части, изготовлен из ударопрочного пластика. Конструкция жесткая и прочная, обладает компактными размерами и эргономичным дизайном, обеспечивая удобство и снижая утомляемость оператора. Размещение и профиль вентиляционных отверстий, минимизирует уровень попадания пыли в механизм.
РУКОЯТКА – эргономичная форма рукоятки, обеспечивает камфорное удерживание инструмента. Выпуклая форма передней чести, обеспечивает дополнительную область хвата. Перфорированная прорезиненная поверхность области хвата, предупреждает выскальзывание инструмента из рук.
КНОПКА ПУСКА – реализована тумблером с фиксацией обоих положений, что обеспечивает удобство при продолжительных работах. Расположение кнопки в зоне максимального доступа, гарантирует тактильное нахождение переключателя.
|
Тип машины |
вибро |
|
Номинальная мощность |
200 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230В |
0.6 A |
|
Максимальные обороты хол. хода |
12000 об/мин |
|
Макс. число колебаний хол.хода |
24000 кол./мин |
|
Диапазон колебаний |
1.6 мм |
|
Размер шлифовальной плиты |
187 × 90 мм |
|
Размер шлифовальной бумаги |
230 × 90 мм |
|
Тип крепления шлиф. бумаги |
зажим |
|
Встроенная система пылеотсоса |
●
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 1.64 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Размер хода платформы | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |