4 030 ₴
3 909,10 ₴
Электроточила DWT DS-350 GS Электроточила DWT предназначены для выполнения различных шлифовальных и заточных работ (удаления заусенцев, зачистки от ржавчины, снятия фасок, шлифовки, заточки режущих инструментов и т.п.). Мощный двигатель и прочная конструкция позволяют с уверенностью выполнять любую работу.
|
Номинальная мощность |
350 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230В |
1.53 A |
|
Максимальные обороты хол. хода |
2950 об/мин |
|
Защита от искр |
● |
|
Защитный кожух |
● |
|
Опорная пластина для заготовки |
● |
|
Макс. Ø шлифовального диска |
200 / 200 мм |
|
Толщина шлифовального диска |
20 / 20 мм |
|
Посадочный Ø шлиф. диска |
16 / 16 мм |
|
Вес (без упаковки) |
13.3 кг |
|
Размеры в упаковке |
43 × 30 × 27 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 13.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемый ток | 1.53 А |