



3 299 ₴
3 200,03 ₴
|
Номинальная мощность |
900 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230В |
4.3 A |
|
Крутящий момент |
320 Нм |
|
Номинальное число оборотов |
0 — 2100 об/мин |
|
Номинальное число ударов |
0 — 2700 уд/мин |
|
Реверс |
● |
|
Быстросъемные креп. щеток |
● |
|
Держатель принадлежностей |
1/2" квадрат |
|
Мин. Ø закручиваемых болтов и гаек |
M8 |
|
Макс. Ø закручиваемых болтов и гаек |
M24 |
|
Размеры инструмента |
30 × 24 × 10 см |
|
Вес (без упаковки) |
3.5 кг |
|
Размеры в упаковке |
33 × 28 × 10 см |
DWT SS09-24 – электрический ударный гайковерт импульсного действия, полу-профессионального класса (Semi-Pro), оснащен высокомощным электродвигателем с ½" четырехгранным шпинделем (унифицированный под широкий спекр оснастки) и переключателем со встроенным реверсом.
Позволяет закручивать и выкручивать типовой крепеж (гайки, болты, шурупы, анкера…) со значительным усилием (мин./макс. Ø м8-м24). Ударный механизм, приводится в действие при достижении существенной нагрузки. Механизм, минимизирует нагрузку на руки оператора, накапливая вращательную энергию и импульсами огромной силы передавая усилие ударами через шпиндель к оснастке. Гайковерт, отлично зарекомендовал себя в автомастерских и на строительных площадках. Простота и безопасность эксплуатации, не требует высокой квалификации пользователя, а использование дополнительной оснастки, существенно расширяет сферу применения инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный крутящий момент | 320 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |