Технические характеристики |
|
|
Бренд |
Start Pro |
|
Напряжение , В |
220 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Мощность , Вт |
400 |
|
Шлифовальная поверхность , мм |
90 x 187 |
|
Число оборотов холостого хода , об/мин |
11000 |
|
Эргономичный дизайн |
Да |
|
Быстрая и безопасная работа |
Да |
|
Адаптер для подключения пылесоса |
Да |
|
Вес , кг |
3 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |