1 599 ₴
Технические характеристики |
|
|
Бренд |
Start Pro |
|
Напряжение , В |
220 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Мощность , Вт |
600 |
|
Шлифовальная поверхность , мм |
115 x 230 |
|
Число оборотов холостого хода , об/мин |
6000-12000 |
|
Эргономичный дизайн |
Да |
|
Система крепления для липучки или обычной шлифовальной бумаги |
Да |
|
Регулировка оборотов |
Да |
|
Быстрая и безопасная работа |
Да |
|
Контейнер для сбора пыли |
Да |
|
Вес , кг |
3.2 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |