1 434 ₴
1 390,98 ₴
|
Тип дрели</p> |
ударная |
|
Номинальная мощность |
600 Вт |
|
Выходная мощность |
294 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230 В |
2,4 А |
|
Число оборотов холостого хода |
0-2800 минˉ¹ |
|
Число ударов |
0-44800 минˉ¹ |
|
Тип патрона |
быстрозажимной патрон |
|
Диапазон зажима сверлильного патрона |
1,5-13 мм |
|
Макс. диаметр сверления в дереве |
25 мм |
|
Макс. диаметр сверления в стали |
13 мм |
|
Макс. диаметр сверления в бетоне |
13 мм |
|
Резьба сверлильного патрона |
1/2"x20 UNF |
|
Функциональные особенности |
2 режима работы (сверление, сверление с ударом) регулировка скорости электронная регулировка скорости реверс фиксатор включателя резиновая накладка на рукоятке быстрозажимной патрон скоба для ношения на ремне |
|
Срок гарантии |
36 месяцев |
|
Вес |
1,8 кг |
|
Класс безопасности |
II |
|
Тип упаковки |
цветной брендированный картон |
|
Размер упаковки |
30 × 8 × 24.5 см |
|
Комплектация |
дрель инструкция по эксплуатации дополнительная рукоятка ограничитель глубины |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |