2 498 ₴
1 998,40 ₴
Технические характеристики: |
|
|
Бренд |
Start Pro |
|
Напряжение , В |
220 |
|
Частота , Гц |
50-60 |
|
Мощность , Вт |
1350 |
|
Число оборотов холостого хода , об/мин |
0-2800 |
|
Глубина резания дерева , мм |
105 |
|
Глубина резания металла , мм |
10 |
|
Ход штока , мм |
28 |
|
Работа в труднодоступных местах |
Да |
|
Легкая замена режущего полотна |
Да |
|
Подсветка рабочей зоны |
Да |
|
Регулировка оборотов |
Да |
|
Эргономичный дизайн |
Да |
|
Вес , кг |
3.5 |
|
Гарантия , мес |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |