2 022 ₴
1 961,34 ₴
Эксцентриковая машина шлифовальная орбитальная Vitals Master Os 30125Sv — это надежный инструмент для тонкой шлифовки и полировки. Мощный двигатель защищен от перегрева благодаря встроенной системе вентиляции. Подошва диаметром 125 мм вращается с интенсивностью 4000–12000 об/мин, амплитуда колебаний составляет 3 мм.
Удаление пыли с поверхности обрабатываемого материала осуществляется через специальные отверстия на подошве. Также есть возможность подключения пылесоса. Модель Vitals Master Os 30125Sv оснащена регулятором скорости, что позволяет повысить качество шлифовки.
Удобная поворотная рукоять позволит подобрать оптимальные условия для комфортной работы с инструментом.
В комплект поставки, кроме шлифмашины Vitals Master Os 30125Sv, входит также дополнительная ручка, пылесборник с пылесборным мешком и комплект шлифовальной бумаги.
Гарантия на шлифовальную орбитальную машину Vitals Master Os 30125Sv составляет 36 месяцев.
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Мощность, Вт |
300 |
|
Диаметр подошвы, мм |
123 |
|
Диаметр шлифовальной бумаги, мм |
125 |
|
Частота колебаний, 1/мин |
4000–12000 |
|
Ход эксцентрика, мм |
1,5 |
|
Амплитуда колебаний, мм |
3,0 |
|
Габариты упаковки, мм |
320×135×170 |
|
Масса нетто / брутто, кг |
1,8 / 2,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |