1 520 ₴
1 444 ₴
Представленная дрель подходит для формирования отверстий в самых разных материалах, включая дерево, пластик, бетон и даже металл. Данный инструмент идеально подойдет для решения ремонтно-строительных задач в быту. Он станет незаменимым помощником на даче, при конструировании разнообразных систем, починке деталей и проведении монтажных работ.
Функциональные возможности модели
Ударная дрель Procraft PS1250 оборудована мощным приводом, что позволяет обеспечивать высокую скорость вращения сверла – до 2800 витков в минуту. Плавность оборотов контролируется электронным регулятором, который находится на рукоятке возле кнопки включения.
В представленной модели имеется трехкулачковый патрон. С его помощью достигается надежное крепление любого сверла, диаметр которого находится в пределах 13 мм. Чтобы обеспечить зажим необходимого элемента, патрон достаточно затянуть специальным ключом.
Отдельного внимания заслуживает наличие нескольких режимов работы: обычное сверление или с ударной функцией для создания отверстий в бетоне.
Внешние характеристики
Корпус ударной дрели выполнен из высококачественного пластика и отчасти покрыт металлом. Рукоятка оснащена резиновыми накладками, которые создают надежный контакт с прибором в процессе его работы. При этом очень удобно, что передний держатель можно установить как с левой, так и с правой стороны.
Характеристики товара |
|
|
Напряжение |
220В |
|
Частота тока |
50Гц |
|
Мощность |
1250Вт |
|
Число оборотов холостого хода |
0-2800 об/мин |
|
Диаметр патрона |
13мм |
|
Диаметр сверления: дерево / бетон / металл |
26/-/13 мм |
|
Вес |
2,2 Кг |
Комплектующие |
|
|
Ключ для патрона |
Есть |
|
Направляющая |
Есть |
|
Руководство по эксплуатации |
Есть |
|
Щетки |
1 комплект. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |