
2 548 ₴
2 420,60 ₴
|
Производитель |
Forte |
|
Гарантия |
3 года |
|
Тип питания |
Сеть |
|
Мощность |
1600 Вт |
|
Кол-во оборотов |
8500 об/мин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |