


731 ₴
657,90 ₴
В набор входят 6-гранные торцевые головки на планке под квадрат 1/2" следующих размеров:
Бренд Stels
Тип наконечника 6 гранная
Количество предметов 10
Количество граней 6 граней
Размер присоединительного квадрата ½ дюйм
Минимальный размер головки 10 мм
Максимальный размер головки 22 мм
Марка стали CrV
Назначение для автомобиля
Особенности на держателе
Страна производства Тайвань
Страна бренда Германия
Группа Головки сменные
Тип упаковки блистер
Длина в упаковке 390 мм
Ширина в упаковке 100 мм
Высота в упаковке 35 мм
Вес 0.72 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |