


565 ₴
В набор входят 6-гранные торцевые головки на планке под квадрат 3/8" следующих размеров:
Бренд Stels
Тип наконечника 6 гран
Количество предметов 10
Количество граней 6 граней
Размер присоединительного квадрата 3/8 дюйма
Минимальный размер головки 8 мм
Максимальный размер головки 19 мм
Марка стали CrV
Назначение для автомобиля
Особенности на держателе
Страна производства Тайваньов
Страна бренда Германия
Группа Головки сменные
Тип упаковки блистер
Длина в упаковке 222 мм
Ширина в упаковке 90 мм
Высота в упаковке 22 мм
Вес: 0.322 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |