


595 ₴
535,50 ₴
В набор входят 6-гранные удлиненные торцевые головки на планке под квадрат 1/4" следующих размеров:
Бренд Stels
Тип наконечника 6 гранная
Количество предметов 10
Количество граней 6 граней
Размер присоединительного квадрата 1/4 дюйм
Минимальный размер головки 4 мм
Максимальный размер головки 13 мм
Марка стали CrV
Назначение для автомобиля
Особенности удлиненная, на держателе
Страна производства Тайвань
Страна бренда Германия
Группа Головки сменные
Тип упаковки блистер
Длина в упаковке 260 мм
Ширина в упаковке 95 мм
Высота в упаковке 25 мм
Вес 0.41 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |