625 ₴
562,50 ₴
Торцевые головки имеют 12-гранный зм, что позволяет вращать крепление с меньшим углом поворота (30 градусов), по сравнению с 6-гранным зевом.
Головки поставляются на металлической планке, упакованные в блистер.
Изготовлена из хромованадиевой стали
Матовое хромоникелевое покрытие
Твердость материала рабочей части головок – 42 HRC
12-гранный профиль
Металева плашка-тримач
Антикоррозийное покрытие
Выдерживает высокие нагрузки во время работы
Для 12-гранного крепления
Удобство хранения
Головка торцева, 8 мм — 1 шт.
Головка торцева, 10 мм — 1 шт.
Головка торцева, 11 мм — 1 шт.
Головка торцева, 12 мм — 1 шт.
Головка торцева, 13 мм — 1 шт.
Головка торцева, 14 мм — 1 шт.
Головка торцева, 15 мм — 1 шт.
Головка торцева, 16 мм — 1 шт.
Головка торцева, 17 мм — 1 шт.
Головка торцева, 19 мм — 1 шт.
Металева плашка-тримач — 1 шт.
Бренд Stels
Тип наконечника 12 гран
Количество предметов 10
Количество граней 12 граней
Размер присоединительного квадрата 3/8 дюйма
Минимальный размер головки 8 мм
Максимальный размер головки 19 мм
Марка стали CrV
Назначение для автомобиля
Особенности на держателе
Страна производства Тайваньов
Страна бренда Германия
Группа Головки сменные
Тип упаковки блистер
Длина в упаковке 245 мм
Ширина в упаковке 72 мм
Высота в упаковке 25 мм
Вага 0.188 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 9 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |