|
Номинальная мощность |
850 Вт |
|
Сила тока при напряжении 230 В |
3,8 А |
|
Число оборотов холостого хода |
0-800 минˉ¹ |
|
Число ударов |
0-3400 минˉ¹ |
|
Энергия одного удара |
4,2 Дж |
|
Тип патрона |
SDS PLUS |
|
Макс. диаметр сверления в бетоне |
28 мм |
|
Макс. диаметр сверления в стали |
13 мм |
|
Макс. диаметр сверления в дереве |
40 мм |
|
Функциональные особенности |
3 режима работы, антивибрационная система, предохранительная муфта, режим поворота зубила, резиновая накладка на рукоятке |
|
Вес |
4.9 кг |
|
Комплектация |
перфоратор - 1 шт., инструкция по эксплуатации - 1 шт., дополнительная рукоятка - 1 шт., буры - 3 шт., зубило пика - 1 шт., зубило плоское - 1 шт., пылеулавливатель - 1 шт., ключ фланцевый - 1 шт., контейнер со смазкой - 1 шт. |
|
Срок гарантии |
36 месяцев |
|
Производитель |
Crown |
|
Заводская упаковка |
пластиковый кейс |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |