|
Производитель |
Merit Link International AG |
|
Номинальная мощность |
1050 Вт |
|
Cила тока при напряжении 230 В |
4,8 A |
|
Число оборотов холостого хода |
1100 об/мин |
|
Число ударов |
4350 уд/мин |
|
Энергия одного удара |
4,5 Дж |
|
Тип патрона |
SDS PLUS |
|
Макс. Ø сверления в бетоне |
26 мм |
|
Макс. Ø сверления в стали |
13 мм |
|
Макс. Ø сверления в дереве |
40 мм |
|
Функциональные особенности |
3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление) предохранительная муфта металлический корпус патрон SDS Plus |
|
Срок гарантии |
36 месяцев |
|
Вес |
4,5 кг |
|
Тип упаковки |
пластиковый кейс |
|
Размеры упаковки |
41.2 × 11.3 × 33.2 см |
|
Комплектация |
перфоратор инструкция по эксплуатации дополнительная рукоятка сверла (3 шт.) зубило пика зубило плоское пылеулавливатель контейнер со смазкой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Долбление (удар), Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |