3 915 ₴
Универсальность углошлифовальной машины Procraft PW2650 230 мм позволяет задействовать ее, как в профессиональной строительной сфере, применять в мастерской, на автосервисе, так и в бытовых домашних условиях. Диаметр диска 230 мм позволяет выполнять резку деталей, обладающих значительной глубиной и твердостью.
Конструкция углошлифовальной машины Procraft PW2650 230 мм
Корпус с полимерной армированной поверхностью. На поверхности расположена кнопка и переключатель.
Болгарка работает от сети с напряжением 220 В. Мощность двигателя 2650 Вт. Такая мощность позволяет применять Procraft PW2650 230 мм на строительных площадках. Мощный привод создает комфортные условия для работы с машиной.
Редуктор из магневого сплава.
Шпиндель с резьбовым валом, диск либо другая насадка крепится при помощи шайбы и гайки.
Съемный держатель (рукоять).
Защитный кожух, благодаря которому часть диска остается закрытой, и искры, возникающие при работе, не могут попадать на другие поверхности.
Ключ, позволяющий закрепить оснастку ( насадку)
Так же в комплекте к углошлифовальной машине имеются дополнительные щетки.
Правила безопасности при работе с Procraft PW2650 230 мм
Углошлифовальная машина Procraft PW2650 230 мм - это профессиональный инструмент, который требует серьезного соблюдения техники безопасности.
Запрещается использовать насадку, (оснастку) не совместимую по габаритам с Procraft PW2650 230 мм, а так же насадку с повреждениями.
Обязательно использование рабочих перчаток и очков.
Электрический провод Procraft PW2650 230 мм должен правильно и безопасно располагаться, исключая возможность его повреждения.
В одной плоскости с работающим диском недопустимо нахождение людей и животных, так как это представляет для них опасность.
Характеристики товара |
|
|
Напряжение |
220 В |
|
Частота тока |
50 Гц |
|
Мощность |
2650 Вт |
|
Число оборотов холостого хода |
7500 об/мин |
|
Плавный пуск |
Есть |
|
Диаметр диска |
230 мм |
Комплектующие |
|
|
Защитный кожух |
1 шт. |
|
Ключ для смены оснастки |
Есть |
|
Руководство по эксплуатации |
Есть |
|
Щетки |
1 - комплект. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |