|
Бренд |
Start Pro |
|
Напряжение , В |
220 |
|
Частота , Гц |
50 |
|
Мощность , Вт |
2000 |
|
Диаметр диска , мм |
180 |
|
Число оборотов холостого хода , об/мин |
2500-8500 |
|
Плавный пуск |
Да |
|
Улучшенная система защиты двигателя |
Да |
|
Высокая производительность |
Да |
|
Регулировка оборотов |
Да |
|
Константная электроника мощности |
Да |
|
Быстрая замена щеток |
Да |
|
Фиксатор кнопки включения |
Да |
|
Фиксатор шпинделя |
Да |
|
Регулируемый защитный кожух |
Да |
|
Редуктор на 2-х подшипниках |
Да |
|
Заливка якоря и статора |
Да |
|
Эргономичный дизайн |
Да |
|
Вес , кг |
3 |
|
Гарантия , мес |
36 |
Болгарка START PRO SAG-2000
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Ключ
Дополнительный комплект угольных щеток
Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |