


545 ₴
Набор головок торцевых 1/4" + ключ-трещотка и удлинитель 12шт CrV SIGMA (6003501) предназначен для работы с резьбовыми соединениями при ремонте и обслуживании автомобилей. Все элементы набора изготовлены из хромованадиевой стали 50BV30. Отличительной чертой данной марки стали является большое количество легирующих добавок, за счет материал становиться менее склонным к хрупкому разрушению и увеличивает надежность при эксплуатации. За счет этого торцевые головки, способны выдерживать многократные переменные нагрузки. Матовое, хромоникелевое покрытие компонентов набора увеличивает срок службы инструмента и предотвращает коррозию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 12 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |