Набор насадок шестигранных 1/2" на планке 10шт CrV SIGMA (6003681) используется для работы с резьбовыми соединениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |