
2 276 ₴
2 207,72 ₴
|
Номинальная мощность |
710 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
3.5 A |
|
Номинальное число оборотов |
12000-28000 минˉ¹ |
|
Количество ступеней скоростей |
6 |
|
Внутренний диаметр шпинделя |
10 мм |
|
Внутренний диаметр цангового зажима |
6 мм |
|
Вес |
2,1 кг |
|
Прямая шлифовальная машина |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Ключ рожковый |
2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Не поворотная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 6 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Нет |