


489 ₴
440,10 ₴
Набор универсальных торцевых головок Stels Spline 13643, 1/4 дюйма, CrV, 10 шт. 4-13 мм, применяется для закручивания и откручивания крепежных элементов любого типа. Набор пригодится автолюбителям в дальних поездках и при ремонте авто в гараже. Торцевые головки с профилем SPLINE обеспечивают превосходное качество работы с 12, 6, 4 и 3-гранным крепежом.
Бренд STELS
Тип наконечника 12-гранная
Количество предметов 10
Количество граней 12 граней
Размер присоединительного квадрата 1/4 дюйм
Минимальный размер головки 4 мм
Максимальный размер головки 13 мм
Марка стали CrV
Назначение для автомобиля
Особенности на держателе
Страна производства Тайвань
Страна бренда Германия
Группа Головки сменные
Тип упаковки блистер
Длина в упаковке 330 мм
Ширина в упаковке 94 мм
Высота в упаковке 30 мм
Вес 0.44 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/4" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 13 мм |
| Размер min | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |