


749 ₴
674,10 ₴
Набор универсальных торцевых головок Stels Spline 13641, 1/2 дюйма, CrV, 10 шт 10-22 мм, применяется для закручивания и откручивания крепежных элементов любого типа. Набор пригодится автолюбителям в дальних поездках и при ремонте авто в гараже. Торцевые головки с профилем SPLINE обеспечивают превосходное качество работы с 12, 6, 4 и 3-гранным креплением.
Бренд STELS
Тип наконечника 12-гранна
Количество предметов 10
Количество граней 12 граней
Размер присоединительного квадрата 1/2 дюйма
Минимальный размер головки 10 мм
Максимальный размер головки 22 мм
Марка стали CrV
Назначение для автомобиля
Особенности на держателе
Страна производства Тайваньов
Страна бренда Германия
Группа Головки сменные
Тип упаковки блистер
Длина в упаковке 330 мм
Ширина в упаковке 94 мм
Высота в упаковке 30 мм
Вес 0.408 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stels |
| Страна производитель | Тайвань |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Рабочий профиль | Spline |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |