2 052 ₴
1 990,44 ₴
|
Номинальная мощность |
300 Вт |
|
Сила тока при напряжении 220-230 В |
1.4 A |
|
Число оборотов холостого хода (передача I/II) |
6000-13000 minˉ¹ |
|
Число колебаний холостого хода |
12000-26000 минˉ¹ |
|
Эксцентриситет |
2 мм |
|
Ø шлифовальной тарелки |
125 мм |
|
Вес |
1,5 кг |
|
Эксцентриковая шлифовальная машина |
1 шт. |
|
Инструкция по эксплуатации |
1 шт. |
|
Пылесборный мешок |
1 шт. |
|
Шлифовальная бумага |
3 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |